Тема лекции для садоводов, запланированная на 10 февраля, изменена

.

Приморье24. Запланированная на предстоящую пятницу, 10 февраля, лекция в школе садоводов и огородников Владивостока, изменила свою тематику, - об этом сообщили в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города.

«По решению Союза садоводов на предстоящем занятии в школе садоводов и огородников будет рассказано не о персиковых деревьях, а о калине и рябине, сортах и агротехнике их выращивания», - пояснила Надежда Сорока, заместитель начальника отдела по развитию общественного партнёрства администрации Владивостока.

Лекцию о калине и рябине, сортах, агротехнике выращивания и защите от вредителей расскажет учёный агроном Анатолий Шагиахметов.

Занятие традиционно пройдёт в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района администрации Владивостока (ул. Ильичева, 15, 2 этаж, актовый зал).

Начало в 14 часов. Вход свободный.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-17-08-26-04-52-8 (1).jpeg

X юбилейный марафон Galaxy Vladivostok Marathon стартует во Владивостоке в эту субботу

Юбилейное мероприятие соберет порядка 6 000 атлетов из 8 стран, включая Россию, Китай, Индию, Германию, Казахстан, Монголию, Японию и Южную Корею

IMG_5325 (1).jpeg

Летом в Приморье мошенники притворялись коммунальщиками и курьерами

Всего за лето 2026 года сервис «Защитник» заблокировал почти 10 миллионов нежелательных звонков в адрес приморцев

9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом