Новый начальник таможенного поста назначен в Морском порту Владивосток

Виктор Сабурин ранее руководил таможенным постом в Морском порту Магадан

2017-02-08_Vlad.jpg

Приморье24. Приказом Федеральной таможенной службы от 30.01.2017 г. № 227-к с 1 февраля 2017 года начальником таможенного поста Морской порт Владивосток Владивостокской таможни в порядке перевода по службе назначен Виктор Владимирович Сабурин.

Службу в таможенных органах В.В. Сабурин начал в 2000 году с должности инспектора отдела таможенных платежей Магаданской таможни, возглавлял подразделения статистики, организационно-аналитическое, а также таможенного контроля после выпуска товаров. С марта 2012 года руководил таможенным постом Морской порт Магадан.

Имеет звание подполковник таможенной службы.

За безупречные годы службы награжден ведомственными наградами: медалями «За службу в таможенных органах» II, III степени, «25 лет Федеральной таможенной службе», «За усердие», Почетной грамотой ФТС России, имеет нагрудный знак «Отличник таможенной службы».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_5325.jpeg

В Приморье мошенники звонят детям по четвергам в 9 утра

Мошенники всё чаще используют при общении с детьми те же легенды, что и при атаках на взрослых

xo60mfgnsiv8ntkcbnbrmosq0ax22yo3.jpg

В четырёх муниципалитетах Приморья обновляют улично-дорожную сеть по нацпроекту

Всего в 2026 году в Приморье планируется привести к нормативам свыше 170 километров дорог, из них 155 — региональные трассы и 17,5 километра — улицы

wbdw3fs0cidkieq1zg5lm2q8z7412z7r.jpg

Инвестпроекты с ВЭФ-2025 выходят на практическую стадию в Приморье

Резиденты территорий опережающего развития и свободного порта Владивосток не только привлекают капитал, но и активно влияют на экономическую динамику края