Более 1 700 человек посетили экскурсии на заводе Coca-Cola во Владивостоке в 2016 году

.

DSC01536.jpg

В компании Coca-Cola HBC Россия подвели итоги реализации экскурсионной программы за прошедший год. В 2016 году завод во Владивостоке посетили 1 766 человек.

Бесплатные экскурсии по заводу Coca-Cola HBC Россия во Владивостоке проводятся уже на протяжении 10 лет. За это время он принял более 13 000 посетителей. Ежегодно тысячи человек воочию знакомятся с технологическим процессом, получая от экскурсовода занимательную информацию о каждом из этапов производства: от подготовки и проверки качества воды до наклеивания этикетки и упаковки.

Для посетителей проводятся тематические экскурсии, например, экологические, в ходе которых специалисты отдела обеспечения качества рассказывают о проектах компании по защите окружающей среды.

Не меньший интерес представляет и музей Coca-Cola. В его коллекции хранится множество удивительных предметов с богатой историей, например, бутылочки со всего мира, привезенные во Владивосток сотрудниками Coca-Cola HBC Россия. Также среди экспонатов посетители могут увидеть факел эстафеты олимпийского огня «Сочи 2014».

Экскурсии на заводы Coca-Cola HBC Россия проводятся еще в 8 российских городах: Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Москве, Санкт-Петербурге и подмосковном Щелково. Все вместе за прошедший год они приняли почти 50 000 гостей.

«Наши самые частые посетители – это школьники и студенты. Ребята с интересом изучают производственный процесс и задают много вопросов. Квалифицированные специалисты им подробно рассказывают обо всех тонкостях производства известного напитка. Особое впечатление на юных гостей производит музейная коллекция, ведь мы храним у себя поистине редкие и интересные экспонаты. Практику проведения экскурсий мы обязательно продолжим в наступившем году», – комментирует Марина Мокина, региональный руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций Coca-Cola HBC Россия по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку.

Бесплатные экскурсии проводятся по предварительной записи по будним дням и только для лиц, достигших 12-летнего возраста. Записаться на экскурсию можно на сайте компании или по телефону 8 (423) 230 86 08.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны