"Лыжня России" пройдет в Спасском районе Приморья

Принять участие в акции может любой желающий, достаточно подать заявку

Приморье24. Жителей Приморья приглашают принять участие во Всероссийской акции «Лыжня России», которая пройдет в воскресенье, 12 февраля в Спасском районе.

Как сообщили в департаменте внутренней политики, соревнования пройдут в селе Калиновка на лыжной трассе детского оздоровительно-образовательного спортивного центра.

«Принять участие может любой желающий. Для этого необходимо только подать заявку с 10 по 12 февраля», – отметили в ведомстве.

Заявки принимаются по адресу: Спасск-Дальний, улица Красногвардейская, 75/1 или по электронному адресу: [email protected].

Кроме того, в субботу, 11 февраля, по всей стране пройдут спортивные мероприятия, приуроченные празднованию Дня зимних видов спорта России. Праздник учрежден в честь Зимней Олимпиады-2014 в Сочи.

В этот день с 9.00 в Центре зимних видов спорта «Синяя сопка» Артема пройдет целый ряд мероприятий. В программе праздника – краевые детские соревнования по горнолыжному спорту, праздничный концерт и народные гулянья. Для любителей горных лыж и сноуборда работает учебный горнолыжный склон, ожидаются мастер-классы и выступления воспитанников детско-юношеских спортивных школ.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз