Авиакомпания "Аврора" откроет регулярный рейс "Владивосток - Токио"

Полеты будут выполняться на самолете Bombardier Dash Q400

q400_pr.jpg

Приморье24. Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», с 20 марта 2017 года приступает к выполнению регулярных полётов по маршруту Владивосток – Токио - Владивосток. Минимальный тариф в одну сторону с учётом сборов авиакомпании составит от 8 250 рублей.

Авиаперелёты по новому направлению планируется выполнять 2 раза в неделю – по средам и пятницам – на современных воздушных судах Q-400. Пассажирам предлагается удобное время вылета как из Владивостока в столицу Японии (а/п Нарита), так и из Токио в Приморье. Понедельник: вылет из Владивостока – 08:40, прибытие в Токио – 10:25; вылет обратного рейса из Токио – 11:15, прибытие во Владивосток – 15:10. Среда/суббота: вылет из Владивостока – 10:40, прибытие в Токио – 12:25; вылет обратного рейса из Токио – 13:10, прибытие во Владивосток – 17:05. Время в полёте – около 3-х часов.

Новый рейс будет осуществляться в рамках расширения карты полётов авиакомпании с учётом востребованности направления жителями Приморского края в весенне-летний период. «Аврора» предоставляет возможность воспользоваться услугами авиакомпании при посещении Японии в предстоящий период цветения сакуры и насладиться этим потрясающим по красоте зрелищем.

Международный аэропорт Нарита - транзитный аэропорт для пассажиров, следующих из стран Азии в Северную и Южную Америку и обратно. Аэропорт занимает второе место по пассажиропотоку Японии, а по грузообороту – первое место в Японии и третье в мире.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (13).jpg

ВТБ: январь 2026 г. поставил рекорд по выдаче ипотеки в России

Ключевым драйвером рекордных выдач начала года стал спрос на «семейную» ипотеку до вступления в силу обновленных условий с 1 февраля

Пушкинская карта (1).jpg

ВТБ: Приморский край лидирует по количеству оформленных Пушкинских карт на Дальнем Востоке

По стране за первый месяц 2026 года было выдано более 1,1 млн карт

Пушкинская карта 2025 (2).jpg

ВТБ в январе выдал более миллиона Пушкинских карт

Всего на сегодняшний день ВТБ выпустил свыше 5,4 млн Пушкинских карт, по которым в январе молодые люди приобрели более 3,8 млн билетов