Патриотические кружки Владивостока приглашают на соревнования по «Лазертагу»

.

Региональное отделение Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России (ДОСААФ) приглашает команды патриотических клубов Приморского края принять участие в соревнованиях по военно-тактической игре «Лазертаг».

К участию в соревнованиях допускаются все желающие от 14 лет и старше. Команды по «Лазертагу» должны состоять из 8 участников и их представителя. Одежда и обувь должны обеспечивать длительное нахождение на улице в условиях отрицательных температур.

Как отмечают организаторы, к проведению соревнований будут привлечены силы и средства Тихоокеанского флота (выставка вооружения и средств защиты, пункт приёма на службу по контракту, показательные выступления военнослужащих морской пехоты и многое другое).

Мероприятие пройдет 18 февраля в 10 часов по адресу: Владивосток, улица Русская, 73б, строение 12 (Приморская краевая федерация спортивного пэйнтбола). Заявки для участия в соревнованиях можно подавать в электронном виде на e-mail: [email protected]. Телефоны организаторов: 8(423) 290-77-67; 290-77-69. Заявка прилагается.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля