Завтра во Владивостоке пройдёт памятный митинг в честь Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

.

Приморье24. Завтра, 15 февраля, в 14 часов у памятника приморцам, погибшим в ходе локальных войн и военных конфликтов (проспект 100-летия Владивостока, 103), пройдёт памятный митинг. Принять участие в мероприятии и отдать дань памяти погибшим героям приглашаются все желающие жители и гости Владивостока.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, в этот день у памятника приморцам, погибшим в ходе локальных войн и военных конфликтов, соберутся представители ветеранских организаций, молодежь, родственники и друзья погибших героев.

«В рамках памятного митинга пройдёт также церемония вручения заслуженным владивостокцам медали Министерства обороны Российской Федерации «За заслуги в увековечении памяти погибших защитников Отечества». А в завершение мероприятия к памятнику возложат венки и цветы», - рассказал Сергей Кондратенко, председатель городского совета ветеранов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня