Владивостокцам расскажут, как создать красивый сад своими руками

.

0_48cbe_e17c243c_orig.jpg

Приморье24. О том, как создать на своём дачном участке красивый сад, расскажут в предстоящую пятницу, 17 февраля, на занятии в школе садоводов и огородников во Владивостоке. На бесплатную лекцию приглашаются все желающие.

«Союз садоводов при поддержке администрации Владивостока продолжает проводить интересные и познавательные занятия для наших садоводов и огородников, - рассказала Ольга Михалёва, начальник отдела по развитию общественного партнерства администрации города. - По многочисленным просьбам слушателей темой предстоящего занятия станет - создание красивого сада на дачном участке своими руками».

Занятие пройдёт в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района администрации Владивостока (ул. Ильичева, 15, 2 этаж, актовый зал).

Начало в 14 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t2d6bc0fq4sr2h1qxnzxa3i14ix39n3u.jpg

Посевные площади под кукурузу в Приморье выросли на 24% и превысили 140 тысяч гектаров

Кукуруза остаётся одной из ключевых экспортных культур региона

afkdgb1tfmzvy83ux8brpggflpq6tez5.jpeg

Обновлённый парк «Центральный» в Камне-Рыболове примет посетителей 1 июля

Особое внимание уделено озеленению

hy6vb74ngbbjw38xw6a3sgn3mu6fwmpc.jpeg

В Приморье после пожароопасного сезона возобновили уход за молодыми лесами

Такие мероприятия позволяют сформировать здоровые и продуктивные насаждения, устойчивые к местным природным условиям