Приморские кудоисты завоевали медали всех достоинств на Кубке мира

По итогам соревнований приморские спортсмены, которые выступили в составе сборной России, завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали

image001.jpg

Приморье24. 12 февраля в городе Мумбаи (Индия) завершился Кубок мира по восточному боевому единоборству кудо. По итогам соревнований приморские спортсмены, которые выступили в составе сборной России, завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали.

В категории 250 единиц отличился Игорь Пермин. Две досрочные победы нокаутом и болевым приемом обеспечили ему выход в финал, где Игорь одолел представителя Японии. В категории 240 единиц Гегам Манавазян завоевал «серебро», проиграв сопернику из Грузии. Бронзовую медаль в категории 270 единиц взял владивостокский спортсмен Константин Караульных.

Как отметил руководитель федерации кудо ДВФО Александр Ясин, такие высокие результаты спортсменов дальневосточников закономерны.

«Мы очень рады и искренне поздравляем наших спортсменов. На протяжении ряда лет они доказывали, что являются сильнейшими, и в очередной раз с честью отстояли свой регион на престижном мировом турнире. Эти заслуженные награды - не только высокое достижение, но и показатель самоотверженного труда и четко поставленных целей самих спортсменов, их тренеров и поддержки федерации», - подчеркнул Александр Ясин.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc08929-scaled.jpg

На стройплощадке НЗМУ стартовала сварка технологических трубопроводов

Для соединения швов строители применяют передовые технологии

em5apgpnq5azdn97tazjatxjta73l33z.jpeg

В Приморье завершается строительство подстанции для погранперехода «Марково»

В настоящее время на подстанции напряжением 35/10 кВ полностью смонтировано основное оборудование

7ews3226nefax2g8ykjixfu0plr9rkbx.jpg

Жителей Приморья предупредили о тяжелых последствиях за фейки и звонки мошенников

Особо подчеркивается недопустимость публикации фото- и видеоматериалов, раскрывающих последствия атак беспилотников