Общественный совет по ЖХК обсудил актуальные вопросы

.

Приморье24. Во Владивостоке продолжает свою работу Общественный совет по ЖКХ при администрации города. Представители общественности, управляющих компаний, ТСЖ, ресурсоснабжающих организаций и администрации Владивостока собираются для обсуждения актуальных вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Так, на минувшей неделе в администрации города состоялось 17-е заседание совета, на котором обсуждались вопросы оплаты ОДН, а также работы муниципального унитарного предприятия «Расчётно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства Владивостока».

О том, как в этом году производятся начисления за общедомовые нужды, рассказали представители ресурсоснабжающих организаций - ДГК, Дальэнергосбыта и Водоканала.

В связи с тем, что вопрос новых правил расчета ОДН сейчас является одним из самых актуальных для горожан, заместитель председателя Общественного совета по ЖКХ Наталья Войновская рекомендовала организовать выездные уроки школы «Управдом», а управляющим компания и ТСЖ - разместить информацию о расчете ОДН на информационных досках в многоквартирных домах.

К слову, о новой системе платы за общедомовые нужды уже рассказали на прошедшем занятии школы «Управдом». Сегодня, 14 февраля, а также в четверг, 16 февраля, пройдут выездные семинары «Управдома».

Расписание выездных семинаров, посвященных вопросам начисления платы за ОДН:

14 февраля в 18.30 в школе № 11 (пр-т Красного Знамени, 123);

16 февраля в 18.30 в школе № 33 (ул. Сахалинская, 23а).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля