Во Владивостоке мужчина был убит выстрелом в голову в конторе автосервиса

Труп обнаружила сотрудница автосервиса "Островок", когда пришла на работу

Приморье24. Сотрудники полиции продолжают поиски подозреваемого в убийстве жителя Владивостока в офисном помещении автосервиса на Борисенко. Киллер выстрелил в голову своей жертве из пистолета и скрылся с места происшествия.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, тело погибшего с огнестрельным ранением головы обнаружила сотрудница автосервиса «Островок» по Борисенко, 48/1, которая пришла на работу.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что неизвестный в помещении офиса автосервиса выстрелил из пистолета в голову 47-летнему потерпевшему и скрылся. Рядом с телом погибшего была обнаружена гильза, которую направили на экспертизу.

Стражи порядка рассматривают различные версии случившегося. Не исключается, что преступление носит заказной характер.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают поиски подозреваемого в преступлении.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда