Движение по Станюковича ограничено от дома №28 до дома №37

.

Приморье24. На месте обрушения дороги на улице Станюковича продолжают работать специалисты различных ведомств – «Владивостокской городской поисково-спасательной службы», МЧС, полиции, ОАО «ДГК». На месте происшествия побывали и.о. главы Владивостока Константин Лобода и заместитель главы администрации Леонид Вильчинский.

IMG_20170214_144524.jpg

Первоначально для обеспечения безопасности пешеходов и автомобилистов было закрыто движение по улице Станюковича от дома №3 до дома №54. 

Сейчас проезд закрыт на меньшем участке - по ул. Станюковича от дома №28 до дома №37. Такое решение было принято для обеспечения проезда горожан к жилым домам. Здесь выставлены ограждения и дорожные знаки.

Константин Лобода поручил ответственным лицам выполнить комплекс мероприятий - укрепить откос и не допустить дальнейшего сползания грунта, чтобы предотвратить порыв сети теплоснабжения, которая проходит по улице Станюковича.

Напомним, что обрушение произошло в ходе проведения земляных работ при строительстве объекта в районе ул. Станюковича, 28а. Пострадавших нет.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A9298.jpg

Иван Штыль и «Восточный Порт» провели зарядку во Врангеле

Во время Восточного экономического форума АО «Восточный Порт» и прославленный спортсмен Иван Штыль договорились о визите спортсмена во Врангель и посещении нового спорткомплекса

Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи