Разбойник с ножом заставил таксиста отвезти его из Находки во Владивосток

В конце поездки преступник отобрал у 65-летнего таксиста 15 тысяч рублей и убежал

Приморье24. Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на водителя такси. Злоумышленник, угрожая водителю ножом, взял его в заложники в Находке и потребовал отвезти его в кафе на Шамору.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, нападение на водителя одной из крупных фирм такси Владивостока произошло в Находке около трех ночи в понедельник, 13 февраля. Пассажир вызвал машину, а затем сел в салон, где достал нож и приставил его к телу водителя.

После этого злоумышленник, угрожая расправой, потребовал отвезти его к одному из кафе на Шаморе. Когда 65-летний водитель приехал по указанному адресу, разбойник забрал у него пятнадцать тысяч рублей и убежал.

Потерпевший обратился за помощью в полицию и сообщил о нападении. В ходе оперативных мероприятий стражи порядка задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался 31-летний житель одного из сел Приморского края.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы