Сотрудники ГИБДД наказали водителя, проехавшего на "красный" в центре Владивостока

Полицейские обратили внимание на случай благодаря публикации в СМИ

0ed57fbc25be8b3dce622a905253f479.jpg

Приморье24. 12 февраля 2017 года на сайте одного из информационных агентств размещен видеоматериал о нарушении Правил дорожного движения водителем Тойоты ФанКарго в районе дома 15 на улице Адмирала Фокина во Владивостоке.

По факту размещения в СМИ информации о нарушении Правил дорожного движения проведена проверка. Видеозапись приобщена к материалам административного расследования.

В ходе разыскных мероприятий инспекторами отдельного батальона ДПС ГИБДД города Владивостока установлена личность правонарушителя. В отношении 42-летнего водителя составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за проезд на запрещающий сигнал светофора. Ответственность за подобное правонарушение предусмотрена в виде штрафа в размере 1000 рублей.

Сотрудники полиции предупредили мужчину о том,  что повторное совершение административного правонарушения по данной статье предусматривает штраф в размере 5000 рублей или лишение права управления транспортным средством на срок  до 6 месяцев.

Водитель вину в совершенном административном правонарушении  признал в полном объёме.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля