В середине недели в Приморье снова ожидаются осадки

В среду во Владивостоке ночью без осадков, днем возможен небольшой снег.

IMG_7987.jpg

Приморье24. Сегодня, 20 февраля, погоду в Приморье определяет тыловая часть циклона, который продолжает смещаться на восток над центральной частью Японского моря. В течение дня снег в крае прекратится. Ветер северо-западный, на побережье сильный. Температура воздуха от -13°C на севере до -1°C на юго-востоке края, пишет Примгидромет.

Завтра в Приморье погодные условия будет определять поле повышенного атмосферного давления. Ожидается погода преимущественно без осадков. На побережье ночью и утром сохранится сильный ветер. В ночные часы температура воздуха составит -17…-25°C, в горных районах до -32°C, на побережье -9…-14°C. Фон дневных температур будет в пределах -7…-13, на побережье -1…-6°C.

В среду, 22 февраля, антициклон сместится на Японские острова. Днем через Приморье будут проходить малоактивные фронтальные разделы, в отдельных районах края ожидаются осадки (снег, мокрый снег). Ночь останется морозной, а днем в крае потеплеет до -3…+2°C, на севере -5…-10°C.

Ночью 23 февраля в Приморье местами сохранится небольшой и умеренный снег. Днем вновь похолодает: температура -5…-12°C, на побережье -2…-7°C.

Во Владивостоке сегодня облачно с прояснением, днем без осадков, на дорогах гололедица. Ветер северо-западный очень сильный. Температура воздуха -7...-9°C.

Завтра в краевом центре осадков не ожидается. Ночью и утром сохранится сильный северо-западный ветер. Температура воздуха ночью составит -11…-14°C, днем -3…-6°C.

В среду, 22 февраля, ночью без осадков, днем возможен небольшой снег. Ветер южный умеренный. Фон ночных температур -6…-8°C, днем потеплеет до 0…+2°C.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Квартира.jpg

Фонд «Восточный Порт» отремонтировал ещё одну квартиру для приезжих специалистов

Это уже пятая квартира, отремонтированная при поддержке Фонда в рамках реализации 12-ти программ социального развития

instagram_1 (1).jpg

«Межрегиональный Строительный Форум» соберёт участников строительной отрасли Дальнего Востока

Уже известны ключевые темы, спикеры и специальные гости форума

Ларга.JPG

Более 4 тысяч осмотров морских млекопитающих проведено благодаря поддержке «Восточного Порта»

Благодаря модулю также проведены важные исследования, ставшие основой для научных трудов