Во Владивостоке прошла четвертьфинальная игра Всероссийской юниор – лиги КВН

Главным призом сезона Приморской юниор-лиги КВН станет поездка осенью 2017 года на полуфинал телевизионного сезона Всероссийской юниор-лиги КВН в Москве

Приморье24. На минувшей неделе во Владивостоке на сцене театрально-концертного комплекса «Андеграунд» ВГУЭС прошла четвертьфинальная игра 2 сезона регионального представительства Всероссийской юниор-лиги КВН в Приморском крае. В игре приняли участие команды из 7 муниципальных образований края: Владивостока, Артёма, Большого Камня, Находки, поселка Новошхатинский, поселка Новый и ЗАТО Фокино. Победителем стала команда «С чистого листа» (гимназия № 1) из Владивостока.

В состав жюри вошли представители краевой и городской власти, Приморской краевой организации «Российский союз молодежи», а также и Приморской юниор – лиги и школьной лиги КВН

Напомним, Владивосток представляли участники школьной лиги КВН: команды «Уже не дети» (школа №9), «По тихой» (Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшиеся без попечения родителей №1), «Нам так надо» (школа №81), «Малая заря» (школа №58) и «С чистого листа» (гимназия №1). Команды соревновались в двух конкурсах «Приветствие» и «Биатлон». По итогам состязаний в юморе в полуфинал прошли команды, занявшие с 1 по 6 место.

Итоги игры:

1.«С чистого листа» (Владивосток);

2.«Нам так надо» (Владивосток);

3.«Пацанки» (Новошахтинск);

4.«Кубик» (п.Новый);

5.«Приличные люди» (Большой камень);

6.«Малая Заря» (Владивосток).

Кроме того, решением жюри дополнительно в полуфинал приглашены команды «По – тихой» (Владивосток) и «3- й квартал» (Арсеньев). Полуфинальная игра Приморской юниор – лиги КВН состоится в марте.

Главным призом сезона Приморской юниор-лиги КВН станет поездка осенью 2017 года на полуфинал телевизионного сезона Всероссийской юниор-лиги КВН в Москве, которая будет транслироваться на федеральном канале «Карусель».

Подробности в официальной группе ВКонтакт>>>

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Квартира.jpg

Фонд «Восточный Порт» отремонтировал ещё одну квартиру для приезжих специалистов

Это уже пятая квартира, отремонтированная при поддержке Фонда в рамках реализации 12-ти программ социального развития

instagram_1 (1).jpg

«Межрегиональный Строительный Форум» соберёт участников строительной отрасли Дальнего Востока

Уже известны ключевые темы, спикеры и специальные гости форума

Ларга.JPG

Более 4 тысяч осмотров морских млекопитающих проведено благодаря поддержке «Восточного Порта»

Благодаря модулю также проведены важные исследования, ставшие основой для научных трудов