С Днем защитника Отечества поздравляет начальник приморской полиции Николай Афанасьев

Генерал-майор полиции Приморья поздравляет жителей края, сотрудников и ветеранов своего ведомства со знаменательной датой

foto_staroe-800x600.jpg

Приморье24. 23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества. Эта дата была установлена Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России», принятым Государственной думой и подписанным президентом РФ Б.Ельциным 13 марта 1995 года. Приморцев поздравил Начальник УМВД России по Приморскому краю, генерал-майор полиции Н.Н. Афанасьев.

"От имени сотрудников приморской полиции и от себя лично  сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Наш край всегда находился на перекрестке жизненных коллизий, политических и экономических преобразований. Его первыми жителями были военные моряки, основавшие форпост России на берегах Тихого океана. И в те далекие грозовые годы, и в наши дни большую часть населения Приморья составляют люди, которые призваны хранить  восточные рубежи России.

Защита  Отечества для сотрудников органов внутренних дел имеет  особый  смысл: надежно оберегать мир и покой жителей края от преступных посягательств, в любую минуту быть готовым прийти на помощь к  попавшим в беду. Поэтому праздники для стражей правопорядка – те же напряженные будни.

Многие из сотрудников органов внутренних дел прошли жизненную закалку, получили уроки стойкости и укрепили свою гражданскую позицию в рядах Вооруженных сил. Эта закалка и сейчас служит  фундаментом для профессионального роста, добросовестного выполнения  служебных задач.

От имени руководства УМВД России по Приморскому краю и от себя лично я сердечно поздравляю всех жителей края, сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с Днем защитника Отечества.  Желаю здоровья, крепости духа, оптимизма.

Будьте благополучны и счастливы в кругу родных и близких! Будьте всегда сильны и надежны, всегда оставайтесь крепкой опорой для тех, кто надеется на вас!"

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Квартира.jpg

Фонд «Восточный Порт» отремонтировал ещё одну квартиру для приезжих специалистов

Это уже пятая квартира, отремонтированная при поддержке Фонда в рамках реализации 12-ти программ социального развития

instagram_1 (1).jpg

«Межрегиональный Строительный Форум» соберёт участников строительной отрасли Дальнего Востока

Уже известны ключевые темы, спикеры и специальные гости форума

Ларга.JPG

Более 4 тысяч осмотров морских млекопитающих проведено благодаря поддержке «Восточного Порта»

Благодаря модулю также проведены важные исследования, ставшие основой для научных трудов