Итоги конкурса на лучшую открытку к 30-летию совета ветеранов подвели во Владивостоке

.

В приморской столице подвели итоги конкурса на лучшую открытку к 30-летию Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. На конкурс было представлено 162 работы учеников 5-7-х классов, лучшей ветераны назвали открытку Арины Никитиной.

Итоги конкурса на лучшую открытку к 30-летию совета ветеранов подвели во Владивостоке  (6).jpg

В конкурсе открыток приняли участие ребята из 21 школы города. Школьники сделали открытки в самых разных техниках – квиллинг, аппликация, оригами, декупаж, вышивка, флористика.

Итоги конкурса на лучшую открытку к 30-летию совета ветеранов подвели во Владивостоке  (4).jpg

Лучшей работой жюри, в состав которого вошли представители совета ветеранов, назвало открытку воспитанницы центра дополнительного образования детей «Подросток» Арины Никитиной. Специальным призом отмечена работа ученицы школы № 59 Милены Резниченко.

Как отметили в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока, все открытки будут вручены ветеранам в ходе торжественного собрания в честь 30-летия совета ветеранов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
em5apgpnq5azdn97tazjatxjta73l33z.jpeg

В Приморье завершается строительство подстанции для погранперехода «Марково»

В настоящее время на подстанции напряжением 35/10 кВ полностью смонтировано основное оборудование

7ews3226nefax2g8ykjixfu0plr9rkbx.jpg

Жителей Приморья предупредили о тяжелых последствиях за фейки и звонки мошенников

Особо подчеркивается недопустимость публикации фото- и видеоматериалов, раскрывающих последствия атак беспилотников

IMG_20260318_120050.png

Во Владивостоке объявят новый аукцион на достройку школы на Патрокле за 4 миллиарда

Новому подрядчику предстоит не только выполнить строительно-монтажные работы, но и провести корректировку проектно-сметной документации