Итоги конкурса "Леди Осень-2015" подвели на радио "Лемма"

До 26 октября наши коллеги из «Леммы» принимали на конкурс осенние фотопортреты приморских красавиц. Для того, чтобы стать участницей нужно было отправить анкету и свою лучшую фотографию в осеннем убранстве (ФОТО).

1446255316_img_0778.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. До 26 октября наши коллеги из «Леммы» принимали на конкурс осенние фотопортреты приморских красавиц.

Для того, чтобы стать участницей нужно было отправить анкету и свою лучшую фотографию по адресу lady@radiolemma.ru. Голосование продолжалось с 19 по 28 октября, ровно до 00.00. Оценить понравившееся фото и затем присылать фамилию и номер участницы проекта можно было по WhatsApp.

И вот призы нашли своих прекрасных участниц. Места распределились таким образом: 

5-е место досталось Светлане Науменко, 4-е место Оксане Ястребковой, 3-е место  Анне Гагач, а 2-е  Наталье Сазоновой.  Первое место и титул "Леди Осень - 2015" завоевала Валерия Погудина.Фото - Софья Сараева, ИА Приморье24.

   

 

 

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
hy6vb74ngbbjw38xw6a3sgn3mu6fwmpc.jpeg

В Приморье после пожароопасного сезона возобновили уход за молодыми лесами

Такие мероприятия позволяют сформировать здоровые и продуктивные насаждения, устойчивые к местным природным условиям

vsnreav2294wtaqdrxddgica8a4pp95o.jpg

Президентская субсидия помогла Приморью построить 35 социальных объектов

С 2018 года объём финансирования, направленного в Приморье по этой программе, составил 58,3 миллиарда рублей.

um523xfd3k30twyhdm61k2jcokjvzv2u.jpg

Парк Минного городка во Владивостоке станет главной точкой притяжения для горожан и туристов

Стоимость проекта составляет 6,7 миллиарда рублей