25 представителей молодежи получат премию от администрации Владивостока

«Молодежный вектор» - это форма поощрения молодых людей, которые не только что-то сделали для города, но и в будущем планируют работать над своими проектами

Приморье24. В администрации Владивостока продолжается приём документов от соискателей знака «Молодежный вектор». Премию получат 25 представителей молодёжи от 14 до 30 лет включительно, которые внесли значительный вклад в развитие краевого центра Приморья.

«Молодежный вектор» - это форма поощрения молодых людей, которые не только что-то сделали для города, но и в будущем планируют работать над своими проектами. Денежное поощрение выдается одновременно с вручением знака. Вручение престижной премии состоится в рамках городского праздника «День молодежи» в июне 2017 года.

Напомним, в прошлом году премию получили 25 представителей активной молодежи, среди которых били журналисты, музыканты, волонтеры, представители студотрядов, научной сферы и творчества.

«В 2016 году я стала обладателем знака «Молодёжный вектор» и была безумна рада оказаться в числе 25 достойных представителей молодёжи, которые несмотря на столь юный возраст организовывают крупные мероприятия и реализуют значимые для жителей нашего города проекты. Для меня этот знак ещё одно доказательство того, что я иду в правильном направлении, и деятельность, которой я занимаюсь уже четвёртый год, важна и нужна нашему городу», - рассказала руководитель проекта "Волонтеры официальных мероприятий "Volunteers_V", лауреат премии администрации Владивостока «Молодежный вектор - 2016» Анна Шемчук.

Ходатайство и документы предоставляются в управление по делам молодежи администрации Владивостока: Океанский проспект, 30, каб. 5. Документы принимаются до 1 апреля по вторникам, средам и четвергам с 14 до 17 часов. Контактное лицо: Анастасия Полтавцева, специалист отдела содействия развитию молодежного творчества управления по делам молодежи администрации Владивостока (тел. 222-08-38, e-mail: [email protected]).

Следить за информацией можно также в группе управления по делам молодежи ВКонтакте.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны