DSC_0286.JPG

На дороги Приморья вышли "Цветочные патрули" ГИБДД

В регистрационно-экзаменационных подразделениях края водительские удостоверения и государственные регистрационные знаки вручают вместе с букетами

Приморье24. В преддверии 8 Марта сотрудники Госавтоинспекции в крае поздравляют женщин – участниц дорожного движения. Традиционно в предпраздничные дни госавтоинспекторы вручают женщинам-автомобилистам цветы и сувениры; во многих городах проходят специальные акции, приуроченные к Международному женскому дню.

На улицы Партизанского, Михайловского района, а также г. Большой Камень уже вышли «Цветочные патрули», - женщины-водители получили в подарок от инспекторов ДПС букеты тюльпанов. Сегодня весеннее настроение на дорогах края постараются создать сотрудники Артемовского, Уссурийского городских округов, города Владивостока. В ходе акции представительницы прекрасного пола получат в подарок от автоинспекторов цветы, а их маленькие пассажиры – светоотражающие элементы и детские книжки по правилам дорожной безопасности.

В регистрационно-экзаменационных подразделениях края в преддверии 8 марта удостоверения на право управления транспортным средством и государственные регистрационные знаки вручают вместе с букетами весны.

Поздравляя автолюбительниц с предстоящим Международным женским днем, организаторы надеются, что подобные акции не только помогут создать праздничное настроение женщинам за рулем, но и еще раз напомнят им о необходимости соблюдать все нормы и правила безопасности на дорогах.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Собачки_1.jpg

МТС в Приморье открыла свои магазины для домашних животных

В Приморском крае концепция pet-friendly действует в 23 розничных магазинах

ГЛАВНАЯ.jpg

«Заслуженная пятерка»: Фонд «Восточный Порт» отметил юбилей

За пять лет работы Фонд «Восточный Порт» реализовал более тысячи акций и проектов

student-849825_1280 (1).jpg

ВТБ начнет выдавать электронные удостоверения-карты «СВОи» ветеранам боевых действий

Все ветераны боевых действий, которые станут новыми клиентами банка, автоматически подключаются к программе лояльности