Жителей Владивостока приглашают на краевой турнир по джиу-джитсу

Юношеский турнир по джиу-джитсу пройдет в четырех дисциплинах

536612d88375785fbd4a7a6a372a0631.JPG

Детско-юношеский турнир по джиу-джитсу пройдет в воскресенье, 12 марта, в Краевом доме физкультуры (Партизанский проспект, 2). В соревнованиях примут участие более 100 спортсменов в возрасте от 12 до 17 лет, в том числе представители муниципальной «Специализированной детско-юношеской спортивной школы единоборств Владивостока».

Юношеский турнир по джиу-джитсу пройдет в четырех дисциплинах – duo-system (демонстрация мастерства), ne-waza (борьба), kakuto kumite (полноконтактные поединки в шлеме) и fighting-system (полноконтактные поединки).

Администрация Владивостока приглашает жителей и гостей города поддержать юных спортсменов. Начало соревнований в 11 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
c6dgmiqdik0vv1ccm99j1s6ffpfhckv8.jpg

Экономика Приморья демонстрирует системный рост по всем ключевым направлениям

О росте экономики говорят и показатели потребительской активности

kxlhtf02a5m8kqjax2dl7e7dkx7ue3pd.jpg

В Приморье с начала года оштрафованы 360 владельцев животных за нарушение правил содержания питомцев

Основные причины привлечения к ответственности — отсутствие обязательного чипирования у собаки

b89xp9i2eenzymhg2sg4tidyjf5fq25j.jpg

Юрий Трутнев: развитие инфраструктуры Приморья привлечёт инвесторов и туристов со всей России

Особое внимание в ходе брифинга было уделено созданию экологических троп