Вечер "дредастых" пройдет во Владивостоке

1 ноября с 19-00 по 20-00 в библиотеке им А.М. Горького (Некрасовская 59) состоится яркий и неординарный живой перфоманс «Дредастая осень» Вероники Олзоевой и Дмитрия Войцеховского. 

1446174837_foto_istoriya_dredi_14.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На вечерконференц-зал библиотеки превратитсяв пространственно-временное представление.

Цельперфоманса – оживить фотографииВероники Олзоевой. В часовом представлениипоказать зрителю настоящих «дредастых»Владивостока, чем они интересуются, чемживут, чем увлекаются.

Организаторымероприятия предлагают гостям и жителямгорода окунуться в процесс созданияакта искусства здесь и сейчас, в которомкаждый элемент знает свое место, и неотделим друг от друга. Фотовыставкубудет сопровождать живое выступлениевладивостоксой поэтессы Ольги Аристовой,а также живая музыка: фортепьяно, ударные.

Входбесплатный.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
oec4cuylovklpixtofrg8iyqyqgp1zaw.jpeg

Набережная ДВФУ преображается: новые зоны отдыха, амфитеатр и навесы по нацпроекту

Для студентов и сотрудников вуза набережная давно стала неотъемлемой частью кампуса

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ и М2: в России стали реже покупать квартиры за наличные

В первом полугодии 2026 года россияне заключили около 600 тыс. сделок по покупке квартир за наличный расчет