Во Владивостоке стартует антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Внимание! Открыты горячие линии акции «Сообщи, где торгуют смертью»

13 марта во Владивостоке стартует очередной этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Главная цель акции – информирование населения по вопросам профилактики наркозависимости, лечения и реабилитации больных наркоманией, а также сокращение уровня наркопреступности и оздоровление криминогенной обстановки в Приморье.

В период проведения акции жителей Владивостока призывают проявить гражданскую позицию и сообщить об известных им местах распространения и потребления наркотических средств. Горожане также смогут получить консультации специалистов по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркобольных, высказать свои пожелания и предложения по организации профилактической работы в городе.

Акция «Сообщи, где торгуют смертью» продлится до 24 марта. Она проходит во Владивостоке ежегодно и неоднократно доказывала свою эффективность. Администрация города обращается к жителям с просьбой проявить бдительность, выполнить свой гражданский долг, защитить детей, близких и родственников от наркотиков, а также помочь выявить людей и организации, занимающиеся их изготовлением и распространением.

Внимание! Открыты горячие линии акции «Сообщи, где торгуют смертью»:

- 8 (423) 2490-491 (круглосуточно) - УМВД России по Приморскому краю;

- 8 (423) 220-94-14 (ежедневно с 9 до 18 часов, в пятницу - с 9 до 17 часов) - департамент по координации правоохранительной деятельности, исполнению административного законодательства и обеспечению деятельности мировых судей Приморского края;

- 8 (423) 238-64-64 (круглосуточно) - ГБУЗ Приморский краевой наркологический диспансер.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля