Меньше месяца осталось до завершения приема заявок на молодежную премию от администрации Владивостока

В прошлом году премию получили 25 представителей активной молодежи, среди которых журналисты, волонтеры, представители студотрядов, научной сферы и творческих профессий

gjJmv_HGB0I.jpg

Меньше месяца осталось до завершения приёма документов от соискателей знака и премии администрации Владивостока «Молодежный вектор». Премию получат 25 представителей молодёжи в возрасте от 14 до 30 лет включительно, которые внесли значительный вклад в развитие краевого центра.

Как отмечают в управлении по делам молодежи администрации Владивостока, «Молодежный вектор» - это форма поощрения молодых людей, которые не только что-то сделали для города, но и в будущем планируют работать над своими проектами. Денежное поощрение выдается одновременно с вручением специального знака.

В прошлом году премию получили 25 представителей активной молодежи, среди которых журналисты, волонтеры, представители студотрядов, научной сферы и творческих профессий.

«Очень приятно стать обладателем знака «Молодежный вектор» в условиях большой конкуренции с молодыми людьми, развивающими город в самых разных сферах. Знак "Молодежный вектор" - это не просто благодарность, это новый формат признания заслуг современной молодежи в нашем городе», - рассказал председатель Приморской краевой организации «Российский союз молодежи», лауреат премии администрации Владивостока «Молодежный вектор - 2016» Максим Пряженников.

Напомним, ходатайство и документы предоставляются в управление по делам молодежи администрации Владивостока по адресу: Океанский проспект, 30, каб. 5. Документы принимают до 1 апреля по вторникам, средам и четвергам с 14 до 17 часов. Контактное лицо: Анастасия Полтавцева, специалист отдела содействия развитию молодежного творчества управления по делам молодежи (тел. 222-08-38, e-mail: [email protected]).

Следить за информацией о конкурсе также можно в группе управления по делам молодежи ВКонтакте.

Вручение премии состоится в рамках городского праздника «День молодежи» в июне 2017 года.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны