Отопительный сезон во Владивостоке проходит без сбоев

Запасы угля для объектов малой теплоэнергетики соответствуют нормам

Приморье24. Отопительный сезон во Владивостоке проходит в штатном режиме. Об этом сообщили сегодня, 14 марта, в управлении по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации города.

Детские сады, школы, учреждения здравоохранения и культуры, жилфонд, предприятия и частные учреждения приморской столицы обеспечены стабильным теплоснабжением. Запасы угля для объектов малой теплоэнергетики соответствуют нормам.

Локальные порывы на теплотрассах, чаще всего возникающие из-за физического износа тепловых сетей, устраняются в нормативные сроки. За минувшую неделю порывы теплотрасс были обнаружены на улицах Вязовой, Адмирала Кузнецова и Океанском проспекте. Благодаря оперативной и качественной работе аварийно-восстановительных бригад, действующих на базе МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей», неполадки устранены.

В управлении по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации города напоминают: при возникновении нарушений в работе теплосетей следует обращаться по телефону 245-78-42.

Для повышения надежности теплоснабжения потребителей специалисты единой дежурно-диспетчерской службы Владивостока ведут ежедневный мониторинг объектов. По факту возникновения аварийных ситуаций они оперативно прорабатывают вопрос с эксплуатирующими организациями по устранению аварий.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
2d46e6b6a5d52c3a2053e9f180fe27031ae329b8.jpeg

Акция «Георгиевская лента» пройдет в Приморье

Организатором мероприятия выступает региональное отделение всероссийского движения «Волонтеры Победы»

f9d6d2f163e139ac42b3598a2a725843744caded.jpeg

В приморском центре реабилитации тигров рассказали, как спасают медвежат

Сотрудники Центра «Тигр» также поделились рецептом самой вкусной каши