Жителям Владивостока расскажут о путешествии в Гималаи

Во Дворце детского творчества состоится презентация двенадцатидневного похода Ларисы Жигула, приморского педагога и историка-краеведа

053fc1484602662f57ad4ba643ec6de4.jpg

Клуб путешественников, созданный при Дворце детского творчества Владивостока, приглашает горожан на очередную познавательную встречу. В этот раз темой заседания клуба станет путешествие в Гималаи.

Как рассказали в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города, встречи в Клубе путешественников проводятся каждый третий четверг месяца с известными путешественниками Владивостока и Приморского края. Здесь работают открытые гостиные с кинопоказами и фотопрезентациями, проходят дискуссии и круглые столы.

Так, уже завтра, 16 марта, во Дворце детского творчества (Океанский проспект, 43, кабинет №2) состоится презентация двенадцатидневного похода Ларисы Жигула, приморского педагога и историка-краеведа. Она расскажет о своем путешествии в Гималаи к базовому лагерю горы Эверест через перевал Чо Ла (5550 метров над уровнем моря).

Начало встречи в 16:30.

Внимание! Если вы желаете рассказать о своих увлекательных путешествиях и походах, вас ждут в Клубе путешественников. Дополнительная информация по телефону: 8-908-463-4911 (Татьяна Никитченко).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня