Первая партия "ЭРА-ГЛОНАСС" для иномарок поступит в Приморье в 20-х числах марта

Руководство компании АО "ГЛОНАСС" планирует в ближайшее время посетить Владивосток

nzT6bvuC12u88KvdQIAKjw=s800.jpg

Приморье24. Первая партия устройств вызова экстренных оперативных служб для ввозимых в Россию автомобилей поступит во Владивосток на следующей неделе, сообщает Интерфакс со ссылкой на сайт АО "ГЛОНАСС".

"После прохождения процедуры аккредитации, сервисные центры будут готовы приступить к оснащению терминалами ввозимых из-за рубежа транспортных средств", - сказал А.Жерегеля.

В сообщении уточняется, что руководство компании планирует в ближайшее время посетить Владивосток, в ходе рабочей поездки будут заключены соглашения с организациями, готовыми оснащать подержанные транспортные средства, ввозимые на территорию РФ, устройствами вызова экстренных оперативных служб.

"В ходе поездки планируется встреча руководства АО "ГЛОНАСС" с представителями заинтересованных сторон, в том числе, с инициативной группой автомобилистов Приморья", - говорится в сообщении.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля