Первая партия "ЭРА-ГЛОНАСС" для иномарок поступит в Приморье в 20-х числах марта

Руководство компании АО "ГЛОНАСС" планирует в ближайшее время посетить Владивосток

nzT6bvuC12u88KvdQIAKjw=s800.jpg

Приморье24. Первая партия устройств вызова экстренных оперативных служб для ввозимых в Россию автомобилей поступит во Владивосток на следующей неделе, сообщает Интерфакс со ссылкой на сайт АО "ГЛОНАСС".

"После прохождения процедуры аккредитации, сервисные центры будут готовы приступить к оснащению терминалами ввозимых из-за рубежа транспортных средств", - сказал А.Жерегеля.

В сообщении уточняется, что руководство компании планирует в ближайшее время посетить Владивосток, в ходе рабочей поездки будут заключены соглашения с организациями, готовыми оснащать подержанные транспортные средства, ввозимые на территорию РФ, устройствами вызова экстренных оперативных служб.

"В ходе поездки планируется встреча руководства АО "ГЛОНАСС" с представителями заинтересованных сторон, в том числе, с инициативной группой автомобилистов Приморья", - говорится в сообщении.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gccjo31rdixrf2al18ses8fptgev71b2.jpeg

Защита от паводков: в Приморье расчистили более двух километров русла реки Партизанской

С помощью экскаваторов проводится углубление дна и удаление многолетних донных отложений

l5r3atf9jnqu4x8d6udzt425to6105rr.jpg

Павильон Приморья на ВЭФ‑2026 станет отражением стихий и возможностей региона

Каждая тематическая зона стенда будет раскрывать ключевые для региона смыслы

5bhihc8frvocl93lizzulnnoozq3buuy.jpg

Жители и гости Приморья могут сообщить о некачественных туристических услугах через анонимный чат-бот

В министерстве подчеркнули, что бот выполняет не только функцию «горячей линии» для жалоб