Психбольной "экстрасенс" узнал о взрыве во Владивостоке от приснившегося ему кавказца

Во Владивостоке задержан мужчина, сообщивший о готовящемся теракте. Однако доставили его не в полицию или ФСБ, а в психиатрическую лечебницу.

1445919746_maxresdefault.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Мужчина, сообщивший о готовящемся теракте во Владивостоке, задержан. Житель Владивостока, сообщивший работникам пожарной части о возможном взрыве во Владивостоке, задержан полицией. По словам психически больного мужчины, информацию о теракте он получает от неизвестного кавказца во время сна. Как стало известно ИА Приморье24, 40-летний гражданин вошел в пожарную часть по улице Уборевича, 9А и сообщил, что скоро в городе произойдет взрыв. На место происшествия срочно прибыли полицейские, которые и задержали подозрительного гражданина. В ходе проверки выяснилось, что мужчина таким образом решил проявить бдительность и сообщить общественности о теракте. По его словам, ему постоянно во сне звонит по телефону неизвестный кавказец и предупреждает о скором взрыве во Владивостоке. Задержанный был передан спецбригаде скорой, которая доставила его в психиатрическую лечебницу.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля