Психбольной "экстрасенс" узнал о взрыве во Владивостоке от приснившегося ему кавказца

Во Владивостоке задержан мужчина, сообщивший о готовящемся теракте. Однако доставили его не в полицию или ФСБ, а в психиатрическую лечебницу.

1445919746_maxresdefault.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Мужчина, сообщивший о готовящемся теракте во Владивостоке, задержан. Житель Владивостока, сообщивший работникам пожарной части о возможном взрыве во Владивостоке, задержан полицией. По словам психически больного мужчины, информацию о теракте он получает от неизвестного кавказца во время сна. Как стало известно ИА Приморье24, 40-летний гражданин вошел в пожарную часть по улице Уборевича, 9А и сообщил, что скоро в городе произойдет взрыв. На место происшествия срочно прибыли полицейские, которые и задержали подозрительного гражданина. В ходе проверки выяснилось, что мужчина таким образом решил проявить бдительность и сообщить общественности о теракте. По его словам, ему постоянно во сне звонит по телефону неизвестный кавказец и предупреждает о скором взрыве во Владивостоке. Задержанный был передан спецбригаде скорой, которая доставила его в психиатрическую лечебницу.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-17-08-26-04-52-8 (1).jpeg

X юбилейный марафон Galaxy Vladivostok Marathon стартует во Владивостоке в эту субботу

Юбилейное мероприятие соберет порядка 6 000 атлетов из 8 стран, включая Россию, Китай, Индию, Германию, Казахстан, Монголию, Японию и Южную Корею

IMG_5325 (1).jpeg

Летом в Приморье мошенники притворялись коммунальщиками и курьерами

Всего за лето 2026 года сервис «Защитник» заблокировал почти 10 миллионов нежелательных звонков в адрес приморцев

9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом