Выходные в Приморье пройдут с осадками

В воскресенье погода начнет ухудшаться

1440631482_img_0416-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ближайшие выходные дни погодные условия в Приморье будут разными. С ростом атмосферного давления в субботу в Приморье ожидается погода преимущественно без осадков. Дожди кратковременного характера вероятны только на севере края. Ветер западный, юго-западный, слабый до умеренного. Ночь в континентальных районах будет морозной, температура воздуха ночью понизится до −1…−9°C, в южных районах и на побережье теплее, 0...+5°C. Дневной фон температуры воздуха в континентальных районах +14…+20°C, на побережье +7…+13°C.

В воскресенье погода начнет ухудшаться. Над северо-востоком Китая сформируется новый циклон. И уже ночью облачность тёплого фронта этого циклонического вихря накроет западную половину Приморья. Местами начнётся небольшой дождь. Днём фронтальные разделы будут смещаться над краем. Пройдут небольшие и умеренные дожди, возможны грозы. Днём температурный фон составит от +7 до +19°C.

В начале следующей недели в Приморье будет преобладать облачная и прохладная погода, временами будут идти осадки.  

Во Владивостоке в субботу переменная облачность, без осадков. Ветер южный умеренный. В воскресенье утром погода изменится, начнётся дождь, который сохранится в течение дня. Усилится юго-восточный ветер. Температура ночью около +3…+6°C, днем в субботу +11…+13°C, в воскресенье понизится на 2–4 градуса, +7…+9°C.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пушкинская карта (1).jpg

ВТБ: Приморский край лидирует по количеству оформленных Пушкинских карт на Дальнем Востоке

По стране за первый месяц 2026 года было выдано более 1,1 млн карт

Пушкинская карта 2025 (2).jpg

ВТБ в январе выдал более миллиона Пушкинских карт

Всего на сегодняшний день ВТБ выпустил свыше 5,4 млн Пушкинских карт, по которым в январе молодые люди приобрели более 3,8 млн билетов

ВТБ_Private Banking_2024_6.jpg

ВТБ прогнозирует рост доли инвестпродуктов в портфелях состоятельных клиентов

Оптимальная доля золота, по оценке экспертов ВТБ, в долгосрочном портфеле может составлять 5–10%