С начала 2017 в Приморье задержали более 3 тысяч пьяных водителей

За прошедшую неделю сотрудники ГИБДД Приморья выявили 281 нетрезвого водителя

Владивосток, ИА Приморье24. С начала года полицейские в Приморье привлекли к ответственности 1923 водителя, севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения, и 1802 автомобилиста, отказавшегося от прохождения медосвидетельствования. 291 правонарушитель управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения повторно. Эти водители привлечены к уголовной ответственности.

За прошедшую неделю сотрудники Госавтоинспекции  Приморья выявили и привлекли к административной ответственности 281 водителя, севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения. За неделю по вине любителей пьяной езды произошло 5 ДТП, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести. Аварии зарегистрированы в городе Спасск-Дальний, Артемовском, Лесозаводском и Находкинском городских округах.

Так, 23 апреля на 2 км автодороги «Пантелеймоновка-Прохаско-Буссе» (Лесозаводский городской округ) произошло опрокидывание автомобиля Тойота Хайлюкс Сурф, в результате которого получили травмы три человека. Установлено, что водитель  транспортного средства находился в состоянии опьянения. Сам водитель не пострадал, помощь врачей понадобилась его пассажирам.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jrnbtg08x4tow0lw377zsavhdbbq03gs.jpg

Приморье планирует увеличить производство молока до 132 тысяч тонн

В лучших предприятиях региона надои уже достигают 10 тонн молока на одну корову

uk2rdw26jnfpfx5g6hsfn9jmgpxqwoug.jpg

Во Владивостоке расчистили пять рек за несколько лет

После того как расчистка реки Объяснения будет окончена, технику перенаправят на Вторую речку и Седанку

jkifdswtaoou5u6yc7v2uqha7ri3wy28.jpg

На острове Русском объявлен аукцион на туристический проект комплексного развития территории

Согласно условиям аукциона, данный участок предназначен для строительства гостиницы, оздоровительного центра, объектов туристической и торговой инфраструктуры