С начала 2017 в Приморье задержали более 3 тысяч пьяных водителей

За прошедшую неделю сотрудники ГИБДД Приморья выявили 281 нетрезвого водителя

Владивосток, ИА Приморье24. С начала года полицейские в Приморье привлекли к ответственности 1923 водителя, севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения, и 1802 автомобилиста, отказавшегося от прохождения медосвидетельствования. 291 правонарушитель управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения повторно. Эти водители привлечены к уголовной ответственности.

За прошедшую неделю сотрудники Госавтоинспекции  Приморья выявили и привлекли к административной ответственности 281 водителя, севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения. За неделю по вине любителей пьяной езды произошло 5 ДТП, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести. Аварии зарегистрированы в городе Спасск-Дальний, Артемовском, Лесозаводском и Находкинском городских округах.

Так, 23 апреля на 2 км автодороги «Пантелеймоновка-Прохаско-Буссе» (Лесозаводский городской округ) произошло опрокидывание автомобиля Тойота Хайлюкс Сурф, в результате которого получили травмы три человека. Установлено, что водитель  транспортного средства находился в состоянии опьянения. Сам водитель не пострадал, помощь врачей понадобилась его пассажирам.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
qibk65s1fgpqs4yqf1wk142tbl958196.jpg

Высокий сезон круглый год: зимний турпоток в Приморье вырос на 42%

Аналитики ведомства отмечают разницу в туристических предпочтениях в зависимости от географии

ВТБ_Онлайн_новое_sm.jpg

ВТБ представил новую версию мобильного приложения

Обновленное приложение доступно, в том числе, клиентам Почта Банка, перешедшим в ВТБ в рамках интеграции

keuu2nb3hfd6nadu9xjft1ri5z6ecrte.jpeg

Более 37 тысяч семей в Приморье получили региональный материнский капитал с 2019 года

За время ее действия обладателями сертификатов стали 37 069 семей