Самую актуальную коллекцию короткометражек предлагают оценить киноманам Владивостока

Сеть кинотеатров "Иллюзион" представляет новый проект фестивального короткометражного кино «Kinematic Shorts: Lucky seven».

1445818669_257_frameshot.png
Владивосток, ИА Приморье24. Драма «Приятель» и комедия «Любовь слепа» вошли в официальную конкурсную программу короткометражного кино Каннского международного кинофестиваля-2015. Комедии «Сердце рвется из груди» и «Служба поддержки» успели поучаствовать более чем в 25 фестивалях за прошедший год. И почти все фильмы программы были отмечены призами зрительских симпатий на международных киносмотрах. 

Можно отметить и молодых звезд телевидения, которые появляются в фильмах проекта «Kinematic Shorts: Lucky seven». В комедии «В ритме Леонарда» снялся Мартин Старр (сериал «Силиконовая долина»), а в «Службе поддержки» главную роль сыграла Рута Гедминтас – звезда сериала «Штамм», спродюсированного Гильермо дель Торо.

«Kinematic Shorts: Lucky seven» – это смешные и грустные, романтичные и добрые истории о самом главном: любви, принятии себя и движении вперед. На экранах кинотеатра "Уссури" - с 29 октября.

90 мин 18+

Режиссеры: Ян Русенс и Раф Русенс, Эндрю Моргетсон, Брам Шоу, Дэн Ходжсон, Кристоф Райнер, Питер Ливолси

В программе шесть короткометражных фильмов, большинство из них было снято в 2015 году. Это самая актуальная коллекция европейского и американского короткометражное кино.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз