Во Владивостоке обокрали офис крупнейшей компании связи

Преступники похитили ноутбук и скрылись с места преступления. Полицейские устанавливают личности подозреваемых в краже. Возбуждено уголовное дело.

1445569958_2_539203f76c7d4.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Офис крупнейшей телекоммуникационной компании обокрали во Владивостоке. Рано утром в четверг, 22 октября, первые пришедшие на работу сотрудники обнаружили, что в одном из офисных помещений произошла кража. Преступники проникли в помещение через пластиковое окно. Как стало известно ИА Приморье24, в темное время суток воры поднялись по строительным лесам здания №36 по улице Прапорщика Комарова, где на 4-м и 5-м этажах располагается офис, затем отжали пластиковое окно и проникли в помещение. Преступники похитили ноутбук и скрылись с места преступления. Полицейские устанавливают личности подозреваемых в краже. Возбуждено уголовное дело.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_2025-11-14_22-14-59 (1).jpg

Цифровые сервисы ВТБ включены в «белый список» Минцифры

Это позволит всем клиентам пользоваться онлайн-сервисами банка в период ограничений мобильного интернета

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (13).jpg

ВТБ: январь 2026 г. поставил рекорд по выдаче ипотеки в России

Ключевым драйвером рекордных выдач начала года стал спрос на «семейную» ипотеку до вступления в силу обновленных условий с 1 февраля

Пушкинская карта (1).jpg

ВТБ: Приморский край лидирует по количеству оформленных Пушкинских карт на Дальнем Востоке

По стране за первый месяц 2026 года было выдано более 1,1 млн карт