Индийский актер и режиссер Радж Капур заехал в Приморье

Племянник знаменитой звезды Болливуда посетил наш край в рамках мотопробега

20-Pozharskiy_(2)-800x600.png

Владивосток, ИА Приморье24. Индийский актер и режиссер Адитья Радж Капур посетил пгт. Лучегорск в рамках своего кругосветного путешествия. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Пожарскому району.

В честь прибытия почетного гостя была организована творческая встреча. Радж Капур пообщался с дружинниками и полицейскими. По его словам, одним из главных пунктов посещения России для него является город Омск и легендарная деревня Окунево Муромцевского района - там находится единственный в стране ашрам Хайракханди Бабаджи.

Радж Капур проезжает по Приморскому краю в рамках мотопробега в честь 70-летия установления отношений между Россией и Индией.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию