Завтра во Владивосток снова прибывает «Costa NeoRomantica»

Планируется, что в нынешнем году суперлайнер ещё дважды посетит столицу Приморья

42dfd2dc9b4c529b318711c55f19a99d.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В понедельник, 26 июня, в семь часов утра у причала владивостокого морского вокзала снова ошвартуется океанский лайнер «Costa NeoRomantica». Это – его второй заход в столицу Приморья за нынешний месяц.

На его борту свыше двух тысяч туристов, которых уже привычно ждет в столице Приморья увлекательная культурно-познавательная программа. Покинет Владивосток лайнер в этот же день, 26 июня, ориентировочно в 16 часов. А следующих иностранных морских туристов наш город примет 24 июля – это будет уже хорошо знакомое владивостокцам судно «Costa Victoria».

При этом «Costa NeoRomantica» планирует в нынешнем году еще дважды посетить Владивосток – 19 августа и 20 сентября. Именно этим сентябрьским визитом, тринадцатым по счету, будет завершена программа заходов в наш город крупных океанских лайнеров с иностранными туристами на борту.

Напомним, что эксклюзивным агентом этих круизных судов во Владивостоке является ООО «ЭРМА».

Другие материалы рубрики "Общество"
газировка.png

Названо неожиданное свойство кваса

Квас усиливает аппетит

ca0ebb068d6c4863e0cdafa4d4e4de0f50f561bc.jpeg

В Приморье детские кардиологи выполнили 12 сложнейших операций на сердце

В отделение детской кардиологии нередко поступают дети через несколько часов после рождения

qlujr003cpg20jnvxjkbwjfb318ymabf.jpg

75 специалистов из Приморья тушили пожары в Забайкалье

Работники Приморской авиабазы выполнили поставленные задачи на «отлично»