В поисках клада от Приморье24: задание восьмое (найдена!)

Восьмая бутылка с посланием спряталась недалеко от фонтана, расположившегося в центре озера

image-07-07-17-04-03.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Информационное агентство «Приморье24» продолжает охоту за кладом. Восьмая бутылка с секретным посланием - расслабляющая. В этот раз она покинула материк, проехала через длиннющий вантовый мост и спряталась на популярной набережной возле федерального университета.

Напомним, что после того как заветный клад будет найден, надо будет достать из него послание, в котором указан телефон. Позвонив по нему вы сможете узнать, где получить ваш заслуженный приз. В акции могут принимать участия лица, достигшие 16 лет.

Удачи в поисках!

Наш суперсекретный заматериковый клад был найден замечательной девушкой, прогуливающейся с подружкой возле озера набережной ДВФУ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12