Лучшую коллекцию мировой рекламы покажут в "Уссури"

Сеть кинотеатров «Иллюзион» приглашает всех на ABC Show! Коллекция лучшей мировой рекламы ABC show 2015 демонстрирует новейшие работы лучших креаторов мира и культовые ролики, вошедшие в историю мировой рекламной индустрии.

1445216698_neqy7fifhpbxtw_3_b.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сеть кинотеатров «Иллюзион» приглашает всех на ABC Show! Коллекция лучшей мировой рекламы ABC show 2015 демонстрирует новейшие работы лучших креаторов мира и культовые ролики, вошедшие в историю мировой рекламной индустрии.

Только 23 октября в 19:00 в кинотеатре «Уссури» -  эксклюзивный показ коллекции самых награждаемых видеороликов — победителей ведущих международных рекламных фестивалей. ABC Show – это не только просмотр  настоящих произведений искусства, но и место встречи ведущих рекламистов города. Это модное событие для тех,  кто стремиться быть в центре событий мирового креатива.

Стоит отметить, что в коллекции ABC Show лучшие образцы мирового креатива демонстрируются в Full HD качестве! Каждый ролик Коллекции переведён на русский язык, и озвучен мужским и женским голосами.

Билеты уже в продаже.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей