Ярмарку на главной площади Владивостока горожане любят всем сердцем

Общегородская ярмарка, организованная администрацией Владивостока, развернулась сегодня, 16 октября, на центральной площади города. Более 320 товаропроизводителей и фермеров из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморья представляют здесь свою продукцию.

1444974618_63b18f9626c59cd4eff7b993836fdd95.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Горожане приобретают на ярмарке свежие картофель, капусту, морковь, свёклу, мёд и продукты пчеловодства, соления, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную, рыбную, мясную продукцию. Запасаются владивостокцы и мёдом.

Как отмечают продавцы, особой популярностью сейчас пользуются корнеплоды – картофель, свёкла, морковь, а также мёд. Особенно многолюдно и около прилавков с рыбой – горбуша, корюшка, кета, нерка, сельдь, а также кальмар и креветка идут на «ура».

Напомним, продовольственная ярмарка, которая проводится под личным контролем главы городаИгоря Пушкарёва порядка 8 лет, организована в целях насыщения потребительского рынка сельскохозяйственной продукцией и товарами местных товаропроизводителей и способствует развитию конкуренции. Отсутствие арендной платы позволяет горожанам приобретать овощи и другие продукты по умеренным ценам напрямую у товаропроизводителей.Сегодня, 16 октября, ярмарка будет работать до 19 часов. В субботу, 17 октября, отовариться на ярмарке можно с 9 до 18 часов

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля