Певица ЛюSEA: «При Игоре Пушкарёве очень город преобразился»

Певицу настораживает дезинформация в новостях центральных каналов о количестве прибывших на пикет поддержать главу

1466573552_maxresdefault.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Певица, финалистка всероссийского вокального конкурса «Новая звезда» на телеканале «Звезда» Люся Алексеенко поделилась своим мнением с корреспондентом РИА VladNews о работе главы Владивостока Игоря Пушкарева.

«Я являюсь фанатом Владивостока, люблю его всей душой и мне приятно видеть, как он преобразился за последние несколько лет. Очень трудно не связывать это чудесное превращение с именем нашего мэра Игоря Пушкарёва. Не хочу вдаваться в подробности политических игр, мне это не интересно. Я сужу только по тому, что сама могу видеть. Первый раз я лично встретила Игоря Сергеевича ещё в 2006 году в Москве, когда в рамках телевизионного проекта «Великолепная восьмёрка» нас водили на экскурсию в Совет Федерации. Тогда он произвёл на меня впечатление очень приветливого, доброго и порядочного человека. Моё мнение о нём за это время не поменялось. Для меня важным показателем является и то, что его сыновья - ученики (старший уже выпускник) школы, которую я закончила, и о них там все говорят только хорошее: умные, воспитанные, дружелюбные дети, которые никогда не кичились положением своего папы. Причём старший сын учится сейчас не где-нибудь за границей, а также в родном мне и многим из нас ДВФУ.

Настораживает в текущей ситуации и дезинформация в новостях центральных каналов, например, о пикете в поддержку мэра. По телевидению было сказано, что в пикете приняло участие всего несколько десятков человек, которые разошлись через полчаса, на самом же деле было несколько сотен человек, и пикет продлился около двух часов. Я там была, всё видела», - рассказала Люся Алексеенко.

Напомним, что 1 июня мэр Владивостока не смог приступить к исполнению обязанностей. Его в сопровождении сотрудников УФСБ РФ задержали и проводили в аэропорт. Первым же рейсом в Москву мэр и сопровождающие улетели из Приморья, на следующий день он уже присутствовал в зале Басманного суда, где решалась мера пресечения на время следствия. 

Жители города подписывают петицию на имя Владимира Путина, чтобы он вмешался в расследование.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b6f2379a4f9366290b4997f652c36cb3e1f7789e.jpeg

Во Владивостоке сгорел трехэтажный жилой дом

Здание тушили 23 пожарных.

e96b04e2b39090fa02eaca28e7b30274aff4a29c.jpeg

Жители Шкотовского округа Приморья бесплатно получают пиломатериалы

Из-за природных пожаров в округе сгорело несколько домов.

10f2cb1221c62fc97432f7dc80fab43f45e88b67.png

Комплексную уборку проводят на улице Луговой во Владивостоке

Рабочие очищают откосы от случайного мусора, сгребают листву