ТОФ не признает себя виновным в вооруженном захвате парковки дальнобойщиков во Владивостоке

Тихоокеанский флот прокомментировал ситуацию с вооруженным оцеплением стоянки

скачанные файлы (1).jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Тихоокеанский флот дал комментарий по поводу сложившейся ситуации с вооруженным оцеплением стоянки дальнобойщиков во Владивостоке.

Ранее Приморье24 сообщало, что военнослужащие Тихоокеанского флота выставили оцепление территории по адресу Снеговая 77, где расположились коммерческие структуры.

 «Данная территория принадлежит МО РФ, аренда коммерческим структурам закончилась в 2016 году, и пролонгация договора в дальнейшем не предполагалась. Однако бизнес структуры незаконно устроили на данной территории автопарк, различные мастерские и ремонтные базы. После выявления незаконной деятельности на территории МО РФ командование флота приняло решение об охране объекта и препятствие допуска на него посторонних лиц. В настоящее время вопросом незаконного завладения землей МО РФ занимаются представители МВД, военная прокуратура» - так прокомментировали ситуацию в пресс-службе ТОФ.  

Другие материалы рубрики "Общество"
Фемида.jpg

В Приморье будут судить организатора кредитного кооператива

Фигурант три года собирал вклады жителей региона, обещая высокую доходность, но в итоге присвоил все средства пайщиков

thumb_514861_news_xxxl риа.jpg

Новогодние праздники не дают право уменьшать размер зарплаты

Это прописано в статье 112 Трудового кодекса России

банкир.png

Ошибки в трудовых книжках приводят к недоначислению пенсии

Особенно серьезными являются ошибки, сделанные много лет назад