Лисенок-чернобурка осваивает «дом» Амура и Тимура в Приморье

Новичок сафари-парка перезнакомился с соседями и ни с кем не подрался

Снимок3.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Маленького чёрного лисёнка привезли в Приморский сафари-парк посетители. Он пробыл необходимое время в карантине и ему сделали положенные прививки.

Затем лисёнок жил неделю в смежном помещении с «Парком хищных зверей» - привыкал к внешнему виду и запаху его обитателей. И вот, наконец, 23 августа чернобурку выпустили в большой Парк к живущим там некрупным хищникам.

Как рассказал директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев, радости чёрного лисёнка не было предела. Он поднял на уши весь «Парк хищных зверей», со всеми перезнакомился, ни с кем ни подрался. В общем, все звери приняли новосёла в свою дружную компанию.

На ночь лисёнок заходит в смежное с парком убежище, а утром с нетерпением и радостью ждёт первых посетителей, потому что при них выпускают очаровательного малыша в общий большой Парк, где дружные звери проводят вместе целый день.

ВИДЕО:

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Новый ЕРИЦ окт.jpg

ДЭК открыла во Владивостоке обновленный единый расчетно-информационный центр

Услугами нового офиса смогут воспользоваться более 280 тысяч потребителей коммунальных услуг

Онлайн-библиотека Дарья Плаксина.jpg

Приморцы провели лето за чтением Ребекки Яррос и просмотром «Кракена»

По данным онлайн-кинотеатра KION, самыми востребованными жанрами кино стали комедии, драмы и триллеры

IMG_5895.jpeg

МТС запустила в Приморье гигабитный интернет нового поколения

Специалисты МТС провели все необходимые технические работы еще на этапе строительства новостроек