Инвесторы попросили перенести аукцион аренды земельных участков в развлекательной зоне «Приморье»

Аукцион по аренде земельных участков в ИРК «Приморье» переносится по просьбе потенциальных инвесторов

Владивосток, ИА Приморье24. Девелопер проекта АО «Корпорация развития Приморского края» продлевает срок приема заявок на проведение открытого аукциона по продаже права на заключение договора субаренды земельных участков на территории интегрированного развлекательного курорта «Приморье», пишет пресс-службы администрации Приморского края.

Как сообщили в Корпорации, необходимость перенести сроки проведения аукциона основана на просьбе инвестиционных компаний, которые проявили интерес к реализации проекта на территории игорного курорта.

«С момента объявления о начале срока подачи заявок к нам поступил ряд обращений от компаний из России, Китая, Кореи и нескольких стран Европы. На площадке были проведены выездные мероприятия для демонстрации потенциала свободных земельных участков. Однако, по просьбе руководителей инвестиционных компаний мы приняли решение о переносе даты проведения аукциона, чтобы иметь в запасе больше времени для подготовки необходимых документов. Для нас же в какой-то степени – это плюс, так как появится дополнительное время для привлечения новых инвесторов», – рассказали в Корпорации.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня