В Приморье ожидается похолодание уже на следующей неделе

Во Владивостоке в понедельник возможен небольшой дождь

117240688_large_autumn.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В начале следующей недели погода в Приморье изменится. Над краем будет проходить очередной атмосферный фронт и после относительно небольшого перерыва дожди по краю возобновятся.

В ночь на понедельник, 28 августа, по сравнению с выходными станет теплее, +13…+19°С, в горных районах всего +4…+9°С. Ожидается облачная погода.

В дальнейшем, с вторжением новой порции холодного воздуха с севера, ночи станут прохладнее. Дневные температуры существенно не изменятся, +20…+27°С.

Во Владивостоке в понедельник возможен небольшой дождь. Ночью температура воздуха ожидается +17…+20°С, днем +22…+25°С. В дальнейшем будет погода без осадков, но температурный фон понизится на 1-3 градуса.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-10-31 at 16.29.21.jpeg

Иностранный турпоток в Приморье летом вырос более чем на треть

По данным Big Data МТС, подавляющее большинство туристов (89%), посетивших Приморский край, оказались из регионов России

ВТБ_карты_стикер.jpg

Спрос на выездной сервис ВТБ в Приморье вырос более чем в 4 раза

Наиболее востребованными продуктами у клиентов выездного сервиса в этом году стали дебетовые и молодежные карты, страхование от мошенничества и накопительные счета

Обложка.jpg

В октябре «восточники» побеждали в теннисе, тхэквондо и хоккее

Одно из самых ярких событий октября – «Зарядка с чемпионом», которая прошла во Врангеле