Дальневосточный Сбербанк поддержал акцию «Минута памяти»

Также клиентам выдавались символы Дня памяти и скорби – значки с изображением гвоздики

1466562328_sberbanka-prinyali-uchastie-v-akcii.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Дальневосточный Сбербанк присоединился к акции «Минута памяти», организованной гражданско-патриотическим движением «Бессмертный полк России». В 11-00 по хабаровскому времени – именно в это время 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, сотрудники банка почтили память героев, не доживших до великой Победы, тремя минутами молчания.

К акции присоединились и клиенты, находящиеся в этот момент в офисах Сбербанка по всему Дальнему Востоку. Также клиентам выдавались символы Дня памяти и скорби – значки с изображением гвоздики.

«Это наш долг - сохранить светлую память о героических предках для следующих поколений. Также  Сбербанк совместно с фондом «Память поколений» предлагает клиентам в этот день оказать помощь ветеранам ВОВ. Денежные переводы в благотворительный фонд осуществляются как в отделениях, так и с помощью устройств самообслуживания, сервиса «Сбербанк Онлайн», либо через промо-сайт», - подчеркнул Евгений Титов, Председатель Дальневосточного банка ПАО Сбербанк.

Другие материалы рубрики "Общество"
347ad491693f36d116e50c43f2f0a99e312603c5.jpeg

Новогодние траты владивостокцев: что дарим и сколько тратим

В этом году покупатели делают ставку на более практичные и универсальные подарки

e30cb4212235c9577b76ea3fd5734ecc7d9ad3cd.jpeg

Компенсация за проезд: приморских льготников ждут новые правила

Изменения вступят в силу с 1 января 2026 года

aac798b806fde8f57f640ad9241369e7da4c5ebb.jpeg

Поездки в Россию удивили туристов из Китая

Безвиз открыл границы, но не решил бытовые и сервисные проблемы