Игорь Пушкарёв наградил победителей второй спартакиады среди муниципальных служащих

Сегодня, 13 октября, в администрации краевой столицы прошла церемония закрытия второй спартакиада среди муниципальных служащих. 

1444717533_4b253a05d0c22424a9bdbad43e8e6c95.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Победителям и призёрам вручили заслуженные медали и грамоты. Глава Владивостока Игорь Пушкарёв поприветствовал всех участников спартакиады и пожелал всем дальнейших успехов и в спорте, и в службе на благо развития города. «Хочу поздравить всех с завершением спартакиады. Благодарю всех, кто нашел время и силы поучаствовать в этом замечательном мероприятии. Ваши командные соревнования в дальнейшем обязательно помогут также и в решении рабочих вопросов. Этой спартакиадой мы показали всем: муниципальные служащие - люди активные, позитивные, спортивные», - отметил Игорь Пушкарёв. 

Напомним, что в течение пяти дней сотрудники администрации города и городской думы состязалисьв футболе, волейболе, настольном теннисе, плавании, спортивном ориентировании, шашках, пулевой стрельбе и других видах спорта. Все они решили на личном примере показать, что заниматься спортом нужно и полезно для здоровья. По мнению организаторов, спартакиады также традиционно становятся акциями командообразования, которые помогают сотрудникам разных служб познакомиться и сплотиться на поле спортивной борьбы, чтобы затем также активно и слаженно работать на благо города.

Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд - представителей управлений администрации города под руководством курирующих заместителей и одна команда от городской думы. По результатам всех видов соревнований бронзовым призёром спартакиады стала команда «Адмиралы дорог» под руководством заместителя главы города Леонида Вильчинского, на втором месте - «Кеды» под руководством заместителя главы Натальи Мальцевой. Обладателем высших наград стала сборная команда под руководством первого замглавы Константина Лободы - «Порто-Франко».

Призами были также отмечены лучшие участники в дартсе, пулевой стрельбе, плавании, спортивном ориентировании и других видах спорта.

Как отметили в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока, спартакиада среди муниципальных служащих краевой столицы проводится в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта среди населения. Чемпионат муниципалов проходил в нерабочее время и на добровольных началах. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
24d30b17a12c92614f5b5dcf3c0270c61ef38d80.jpeg

Умеренная прогулка является хорошим средством от депрессии

Исследование также установило, что физическая активность снижает тревогу на 26%

e104d52474f4775feec45599227de19390001dcd.png

Врач назвала самые полезные для пожилых людей виды мяса

Оптимальный выбор — мясо с низким содержанием жира, то есть диетическое

6e3707ccf4b1124592a1510cc49c2cb5c4c8b7c5.jpeg

Астролог Татьяна Борщ указала на опасность бракосочетания в красивые даты

Красивые даты мало что значат в жизни, гораздо важнее – расположение планет