В Приморье начали асфальтировать дорогу Романовка - Новонежино

Работы планируют завершить в ноябре

5950e1f686acf771ae1e24c2795b45dd.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники АО «СпецСУ» ведут асфальтирование дороги Романовка – Новонежино. Как сообщили в краевом департаменте транспорта и дорожного хозяйства, сейчас идет активная отсыпка земляного полотна в районе пятого километра дороги.

Отмечается, что на участке работает до десяти единиц техники. С момента начала работ здесь с 0 по 14 километры отсыпано более 15 тысяч кубометров скального грунта. Уже завтра сотрудники приступят к устройству верхних слоев дорожной одежды из асфальтобетона.

Дорожники уже заасфальтировали более пяти километров из запланированных на этот год. Срок окончания работ по контракту – ноябрь 2017 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
em5apgpnq5azdn97tazjatxjta73l33z.jpeg

В Приморье завершается строительство подстанции для погранперехода «Марково»

В настоящее время на подстанции напряжением 35/10 кВ полностью смонтировано основное оборудование

7ews3226nefax2g8ykjixfu0plr9rkbx.jpg

Жителей Приморья предупредили о тяжелых последствиях за фейки и звонки мошенников

Особо подчеркивается недопустимость публикации фото- и видеоматериалов, раскрывающих последствия атак беспилотников

IMG_20260318_120050.png

Во Владивостоке объявят новый аукцион на достройку школы на Патрокле за 4 миллиарда

Новому подрядчику предстоит не только выполнить строительно-монтажные работы, но и провести корректировку проектно-сметной документации