В Приморье начали асфальтировать дорогу Романовка - Новонежино

Работы планируют завершить в ноябре

5950e1f686acf771ae1e24c2795b45dd.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники АО «СпецСУ» ведут асфальтирование дороги Романовка – Новонежино. Как сообщили в краевом департаменте транспорта и дорожного хозяйства, сейчас идет активная отсыпка земляного полотна в районе пятого километра дороги.

Отмечается, что на участке работает до десяти единиц техники. С момента начала работ здесь с 0 по 14 километры отсыпано более 15 тысяч кубометров скального грунта. Уже завтра сотрудники приступят к устройству верхних слоев дорожной одежды из асфальтобетона.

Дорожники уже заасфальтировали более пяти километров из запланированных на этот год. Срок окончания работ по контракту – ноябрь 2017 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qvh1ozhyrcnxs58vznlfoixwxt5sekqg.jpeg

Более 3 тысяч атлетов из шести стран примут участие в спортивной программе ВЭФ‑2026

Центральным событием станут парусные регаты в акватории залива Петра Великого

eg80t4dapk29buaesnrae1rbxfz21hm2.jpeg

Участники СВО и их близкие могут бесплатно получить психологическую помощь в поликлиниках Приморья

Во владивостокской клинической больнице №1 рассказали, как организована эта работа

p41gtb6j38ytc0f74imitftap3fbf0v3.jpg

Кандидаты от «Единой России» на выборы в Заксобрание Приморья и Госдуму представлены в необычном формате

В списке кандидатов — представители самых разных сфер: действующие депутаты, общественные деятели, предприниматели, учёные и спортсмены