День тигра: во Владивостоке пройдет детский праздник «День рождения тигрят»

Для детей будут работать локальные площадки

9185ce6cbcd5950b2cc4a4b33195f7ad.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 23 сентября, в рамках празднования Дня тигра во Владивостоке в амфитеатре Спортивной гавани состоится детский праздник «День рождения тигрят». На мероприятии состоится церемония награждения победителей конкурса чтецов среди воспитанников детских садов «Береги природу», конкурса рисунков среди школьников «Хозяин Уссурийской тайги», а также конкурса изделий из бросового материала «Эко-мода». 

Для детей будут работать локальные площадки с аквагримом, оригами, мелками и лепкой. Кроме того, на площадке амфитеатра организуют фотозону «Тигр в живой природе».

Как отметили в управлении по делам молодежи администрации Владивостока, день рождения тигрят Амурчика и Тайги в городе отметят уже в третий раз – в день установки скульптуры на Спортивной набережной. Праздник стал очень популярным среди детей, которые заранее готовятся к этому событию – вместе с родителями готовят костюмы и рисуют плакаты.

Детский праздник «День рождения тигрят» пройдет с 11 до 13 часов. Приглашаются все желающие.

Другие материалы рубрики "Общество"
78b07c9a13d6947d6d7b6d515a2a1c3a338945e2.png

Кожемяко выразил соболезнования родным погибших офицеров 155 бригады ТОФ

«Настоящие морпехи», - написал губернатор.

правосудие2.jpg

Преступное сообщество из Приморья обвиняется в 55 преступлениях

Злоумышленники занимались сбытом наркотических веществ

8525.jpg

Нелегальный хостел организовали в жилом доме во Владивостоке

В нем проживают 50 мигрантов