В администрации Владивостока продолжается прием заявок на «Молодежный вектор»

Размер денежного поощрения составляет 25 тысяч рублей

f97065bd07b49b5eb99ab98c7c58ce61.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В администрации Владивостока продолжается прием документов от соискателей премии и знака «Молодежный вектор». Престижную награду получат 25 представителей, которые внесли значительный вклад в развитие молодежной политики приморской столицы. 

«Молодежный вектор» могут получить молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет включительно, - отметил начальник управления по делам молодежи администрации Владивостока Дмитрий Нестеренко. - Престижную награду получают талантливые, яркие и неравнодушные к судьбе города личности, которые верят в себя и добиваются высоких результатов в своей деятельности».

Для выдвижения кандидата на присуждение премии необходимо подать ходатайство о выдвижении и согласие на обработку персональных данных. В ходатайстве должны быть отражены конкретные заслуги, достижения и успехи кандидата в области молодежной политики Владивостока за период с 1 апреля 2017 года по 31 марта 2018 года.

Ходатайство и другие документы (прилагаются) необходимо подать в управление по делам молодежи администрации Владивостока по адресу: Владивосток, Океанский проспект, 30. Документы принимаются до 2 апреля 2018 года, время приема документов – вторник, среда, четверг с 14:00 до 17:00. Контактное лицо: Коняева Надежда Валентиновна, специалист управления по делам молодежи, тел. 222-08-38, e-mail: [email protected].

Следить за информацией и ознакомиться с лауреатами прошлых лет можно на официальном сайте администрации Владивостока во вкладке «Молодежный вектор».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Квартира.jpg

Фонд «Восточный Порт» отремонтировал ещё одну квартиру для приезжих специалистов

Это уже пятая квартира, отремонтированная при поддержке Фонда в рамках реализации 12-ти программ социального развития

instagram_1 (1).jpg

«Межрегиональный Строительный Форум» соберёт участников строительной отрасли Дальнего Востока

Уже известны ключевые темы, спикеры и специальные гости форума

Ларга.JPG

Более 4 тысяч осмотров морских млекопитающих проведено благодаря поддержке «Восточного Порта»

Благодаря модулю также проведены важные исследования, ставшие основой для научных трудов