Во Владивостоке пройдет чемпионат по автомобильным кольцевым гонкам

Гоночные заезды начнутся 28 июля  в 14 часов

95b7ae063749e37fb4b5249032486c94a227a376.jpeg

На картодроме «Змеинка» 28 июля пройдёт третий этап открытого чемпионата Владивостока по автомобильным кольцевым гонкам. В соревнованиях примут участие лучшие пилоты.

Автогонки проводятся с целью развития автомобильного спорта, пропаганды безопасного вождения автомобиля и отбора спортсменов в сборные команды, сообщили в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока.  

Гоночные заезды начнутся в 14 часов. Соревнованиями предусмотрено три заезда по 15 кругов, после чего пройдёт церемония награждения победителей.

Жителей и гостей города приглашают посетить зрелищные автогонки.

Представители средств массовой информации за аккредитацией могут обратиться к пресс-секретарю соревнований Корчанову Максиму Владимировичу, контактный телефон 8-902-556-77-89, электронная почта mvkorchanov@gmail.com.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений