Ещё один мост частично разрушен в Приморье (ФОТО, ВИДЕО)

Движение людей и машин по мосту временно ограничено. 

1458259084_img-20160318-wa0017.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае частично разрушился ещё один мост. 

Корреспонденту ИА Приморье24 сегодня рано утром удалось сделать фотографии огромной дыры, которая образовалась на мосту в селе Яконовка Уссурийского район. Населённый пункт расположен к юго-западу от Уссурийска, расстояние по прямой около 20 км. Село Яконовка стоит на правом берегу реки Борисовка. 

Мост обрушился в районе 6 утра 18 марта. По предварительным данным, одну из опор снесло в результате ледохода, в результате чего на мосту образовалась большая дыра. Сейчас мост перекрыт, движение людей и машин по нему прекращено.   

Подробности и причины происшествия уточняются.

Обновление, 10:08

МЧС по Приморью сообщает: 18 марта в 07.17 (хбр) в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение о том, на 13 километре автодороги  Уссурийск-Корфовка-Корсаковка-Яконовка произошло частичное обрушение  одного среднего пролёта моста через реку Борисовка дороги в селе Яконовка. Погибших и пострадавших нет. Движение автотранспорта через мост временно ограничено, в случае необходимости пропускается легковой транспорт. Пешеходное движение через мост возможно. Выставлен пост ДПС 2 человека и 4 единицы техники.

На место находится оперативная группа 7 отряда федеральной противопожарной службы.

Справочно:

Мост железобетонный, длина 16 метров, ширина 6 метров, 2 пролёта.

Фото - Марк Чернослив, ИА Приморье24, видео - Татьяна Глаголева, ИА Приморье24.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов